Я действующий сотрудник фсин нахожусь на больничном, перенес ишемический инсульт, положена ли мне страховка и в каком размере?

• г. Новокузнецк

Я действующий сотрудник фсин нахожусь на больничном, перенес ишемический инсульт, положена ли мне страховка и в каком размере?

Ответы на вопрос (1):

Размер страховой выплаты дифференцирован: либо 0,2% с 14 дня нетрудоспособности (максимальное ограничение — не более 60 дней по страховому случаю с отсчетом от первого дня непрерывной трудоспособности), либо в сумме, которая определена в заключенном договоре.