Возможно ли дополнительное оформление соцработника для помощи престарелому человеку, на которого уже оформлен человек по уходу?

• г. Москва

Можно ли дополнительно оформить соц. работника для помощи престарелому человеку, если на этого престарелого человека уже оформлен человек по уходу и доплачивается 1200₽ к пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья!

Этот вопрос надо решать с соцзащитой, так как компенсационная выплата идет за счет ее средств.