Как правильно написать заявление в администрацию для предоставления земельного участка для приюта бездомных животных?

• г. Махачкала

Как правильно написать заявление в администрацию для предоставления земельного участка для приюта бездомных животных?

Ответы на вопрос (2):

Руководствуйтесь ст. 7 ФЗ РФ "О порядке рассмотрения обращения граждан".

Для того, чтобы написать заявление о предоставлении земельного участка нужно чтобы этот участок был сформирован и поставлен на кадастровый учёт. Если у вас есть предварительное место где вы хотите сформировать участок, то обратитесь за консультацией в земельный отдел местной администрации, они вам должны пояснить возможность формирования участка и ваши дальнейшие действия.