Можно ли совмещать отпуск в доу при работе на нескольких должностях?

• г. Владимир

Я работаю в доу на 0,6 ставки инструктора по физкультуре и на 0,4 ставки воспитателя. Могу ли я отгулять отпуск как инструктор, а потом как воспитатель?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в управление образование.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста. Я работаю в детском саду инструктором по физкультуре на 0.5 ставки. Могу я работать в этом же саду сторожем по совместительству на 1 ставку?

Вопрос При сокращении ставки до 0.8 воспитателей в детском саду, Правомерно ли требование руководства выполнять объём работы предусмотренный на полную ставку (Наталья Карелия)

Какая продолжительность отпуска у инструктора по физической культуре в детском саду, в котором 8 групп и две из них комбинированные. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю инструктором по физической культуре в дошкольном отделении школы (детский сад). Устроена официально на одну ставку, также мне доплачивают 0,5 ставки процентами за сложность и напряженность. Сколько часов я должна работать?

Если я официально устроюсь на 1,5 ставки, то сколько часов мне нужно будет работать? Дополнительные 0,5 ставки по оплате это ровно половина от оклада или больше или зависит от конкретного учреждения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение