Я окончил военную академию получил звание могу ли я окончив Юридический стать военным юристом?

• г. Москва

Я окончил военную академию получил звание могу ли я окончив Юридический стать военным юристом?

Ответы на вопрос (2):

Конечно, после получения юридического образования можете и военным юристом стать.

Вообще нет такой отдельной специальности и специализации военный юрист.

Вы можете после получения юридического образования самостоятельно выбрать направление права и специализироваться только на нем, более подробно в него вникнув.