На человека оформлено 2 (два) 000. Он не работает. Пьёт. Его спаивают. Кормят. Куда пожаловаться анонимно.

• г. Владимир

На человека оформлено 2 (два) 000. Он не работает. Пьёт. Его спаивают. Кормят. Куда пожаловаться анонимно.

Ответы на вопрос (6):

Вы можете подать заявления в ИФНС о том, что он номинал и просить провести проверки.

Анонимно никуда, а так в налоговую и ОБЭП.

Вы напишите, что вы Карандашова Ирина Ивановна и адрес, проверку проведут, но вы результата не узнаете, так как ответят на адрес Карандашовой.

Налоговая может взять на заметку этот сигнал? Или проигнорирует?

Если заявление будет не анонимное то проведут проверку и дадут ответ, при анонимном обязаны все равно проверить.

Анонимки не рассматриваются. Увы.