Необходима помощь - Страшное состояние в семье с маленькими детьми из-за постоянных пьянок и присутствия сомнительных личностей

• г. Новосибирск

Хочу анонимно сообщить о постоянных пьянках в одной семье где 2 е маленьких детей.2 девочки.10 и около 3 лет. мать каждый день пьет и у них в комнате постоянно разные мужики, все с судимостями. Очень страшно за девочек. Наблюдаю за этим 3 месяца, сердце кровью обливается.

Ответы на вопрос (1):

Об этом молчать нельзя. Но к сожалению, в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 27.12.2018) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации", в случае, если в письменном обращении не указаны фамилия гражданина, направившего обращение, или почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ, ответ на обращение не дается. Однако, если в указанном обращении содержатся сведения о подготавливаемом, совершаемом или совершенном противоправном деянии, а также о лице, его подготавливающем, совершающем или совершившем, обращение подлежит направлению в государственный орган в соответствии с его компетенцией.