Можно ли оформить договор на оказание услуг на проведение педагогической нагрузки, если я нахожусь в отпуске по БИР?

• г. Демидов

Можно ли оформить договор на оказание услуг на проведение педагогической нагрузки, если я нахожусь в отпуске по БИР? Основная ставка другая.

Между двумя организациями заключен договор на оказание рекламных услуг в рамках проведения мероприятия, проводимого Рекламистом.

Рекламист в целях оказания услуг по данному договору должен заключить договоры с другими организациями (рекламными агенствами), чтобы последние исполнили все услуги по договору.

В какой форме должны быть договоры с рекламными агенствами? Может ли это быть подобный первоначальному договор, просто с другим предметом договора? Или нужно заключать отдельно договоры подряда на производство и договоры оказания услуг по распространению, размещению рекламной продукции? Или можно заключить обычный договор оказания услуг, без упоминания конкретных видов работ и услуг, а указать все эти условия в приложениях к договору?

Хотим оформить девушку на работу, она в декретном отпуске, оформить по договору оказания услуг

Скажите будет ли она материально ответственным лицом?

И как правильно составить договор на оказание услуг.

Меня зовут Ирина. С сентября 2015 года мне сократили нагрузку завуча по воспитательной работе до 0,5 ставки и учебная нагрузка 17 часов. При нагрузке считается педагогический стаж.

Дата окончания договора на оказание услуг 30.05. исполнитель закончил оказывать услугу 31.05. и составил акт об оказании услуг от 31.05. можно ли считать что услуга по договору не выполнена в срок? И что договор автоматически считается расторгутым в день его окончания?

Воспитатель работает 1 ставку 36 часов в неделю по трудовому договору. Как правильно возложить на него дополнительную педагогическую нагрузку в размере 0,5 ставки (3,6 часа) на период отпуска по уходу за ребенком другого воспитателя? Это будет внутренним совместительством или второй трудовой договор не нужен, а заключается доп соглашение об увеличении педагогической нагрузки сверх установленной нормы часов?

При расторжении договора возмездного оказания услуг ООО обязуются произвести возврат внесенных денежных средств если другая сторона возместит расходы по оказанию услуг предусмотренные сметой в договоре. Чем регламентируются указанные расходы, обязана ли сторона оплачивать расходы по рекламе, аренде помещений, консалтинговые услуги и т.д.и как расторгнуть договор без выплаты оплаты указанных услуг?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли заключить договор на оказание услуг с водителем-экспедитором и прописать там отвтетственность за вверенный ему груз и за машину... чилата комментарий к договору на оказание услуг и там написано, что предметом договора возмездного оказания услуг не являются услуги по перевозке, транспортно-экспедиционные услуги.

Тогда какой можно заключить гражданско-правовой договор с водитем-экспедитором?

Договор перевозки не подойдет, т.к. для этого физ. лицо должно быть индивидуальным предпринимателем?

Помогите, пожалуйста, не знаю как оформить половину завода.

Педагогический работник, находясь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет выдавал часы педагогической нагрузки, как подсчитать ему очередной отпуск за этот период работы.

В трудовом договоре преподаватель принят на 1 ставку (18 часов), может ли учебная нагрузка быть меньше чем ставка, и учитывается ли при расчете нагрузки на учебный год нагрузка на заочном отделении или она считается отдельно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение