Договор цессии, вопрос, я хочу продать долг компании мн, другому физ лицу. Хотим но ариально заверить, как все происходит.

• г. Москва

Договор цессии, вопрос, я хочу продать долг компании мн, другому физ лицу. Хотим но ариально заверить, как все происходит.

Ответы на вопрос (1):

Заключаете договор уступки права требования заверяете у нотариуса, главное чтобы было 2 стороны и чтобы у вас было подтверждение того что лицо указанное как должник действительно имеет обязательства.