Как перевести ребенка в ортопедический детский сад при переезде в другой город?

• г. Санкт-Петербург

Ребенок 5 лет ходит в ортопедический детский сад планируем переезд в другой город как перевести ребенка в сад по месту жительства.

Ответы на вопрос (2):

Можно подать заявление на перевод в новый детский сад через интернет с помощью услуги «Запись ребенка в детский сад».

Здравствуйте.

Обратитесь в местный орган управления образованием для решения вопроса о переводе ребенка в детский сад по месту жительства. При переезде Вам нужно будет заново встать на учёт для записи в детский сад по новому месту жительства ребёнка.