Мы пострадавшие после пожара. Хотим составить протокол на восстановление и капитальный ремонт многоквартирного дома.

• г. Симферополь

Мы пострадавшие после пожара. Хотим составить протокол на восстановление и капитальный ремонт многоквартирного дома.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Обратитесь к одному из юристов на данном сайте, вам помогут с составлением и проконсультируют по ряду вопросов.

Не существует такого протокола.

Татьяна, добрый вечер.

Не существует такого протокола.

С уважением.