Как изменение адреса земельного участка влияет на законность купли-продажи в ИЖС

• г. Чита

Я покупаю земельный участок под ИЖС, у него теперь другой адрес в гисе, и отличается от того который указан в свидетельстве о праве. Нам можно совершить куплю продажи, или это будет не законным.

Ответы на вопрос (3):

Посмотрите какой адрес внесён в ЕГРН. Проверить вы это сможете на публичной кадастровой карте Росреестра по кадастровому номеру земельного участка.

Добрый день!

Документы должны быть в порядке.

Пусть продавец и приводит их в порядок.

Здравствуйте.

Как минимум это основание для приостановки регистрации. Вначале необходимо сведения об участке привести в соответствие с фактическими.