Могу ли я купить билет на самолёт по виду на жительство по России?

• г. Красноярск

Могу ли я купить билет на самолёт по виду на жительство по России?

Ответы на вопрос (2):

Герман, можете, т.к. это такой же документ, удостоверяющий вашу личность, как и паспорт. Всего доброго.

Здравствуйте!

Предыдущий юрист вводит в заблуждение

ВНЖ является документом, удостоверяющим личность только для лиц без гражданства, т.е. если вы ЛБГ-то можете купить

если вы иностранный гражданин, то только-по паспорту.