Ограничение свободы после освобождения - можно ли менять место работы?

• г. Сыктывкар

У меня такой вапрос Я освободился по 80 ст меру пресечения мне избрали ограничение свободы если Я устроился на работу и потом поменял место работы это щитается нарушением?

Ответы на вопрос (1):

Нет, но на всякий советую предупредить, чтобы претензии не было с их стороны.