пож можно ли обратится в банк, чтобы рефинансировать микрозаймы с просрочка ми?

• г. Кемерово

Пож можно ли обратится в банк, чтобы рефинансировать микрозаймы с просрочка ми?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. С просрочками рефинансирование ни один банк не будет делать. Так как кредитная история уже испорчена.

Здравствуйте!

В разных банках действуют разные условия. Необходимо обратиться непосредственно в банки и выяснить все условия.

Доброго дня Татьяна,

Наверно даже нужно:)

это в Ваших интересах, а вот какой банк пойдет на такие условия - это нужно ходить по банкам и узнавать.

Здравствуйте Татьяна!

Банк микрозаймы не выдает и следовательно их не рефинансирует

Это вопросы микрофинансовых организаций.

Обратиться можно, но если просрочки, то вам скорее всего откажут в рефинансировании, но попробовать можете.

Добрый день!

Решение в каждом конкретном случае-это право, а не обязанность банка. Если банк в который вы обратитесь сочтет возможным рефинансировать ваши долги - с вами будет подписан такой договор. Самым важным здесь будет для банка определение перспективы в дальнейшем вами оплачивать вновь заключенный договор.

Подробную информацию о том, как выбраться из кредитных долгов можно посмотреть здесь:

Подробнее ➤

В моей книге: «КРЕДИТЫ: изменяем мышление, получаем знание и ПОЛЬЗУЕМСЯ С УДОВОЛЬСТВИЕМ!» Вы также найдете образцы необходимых для взаимодействия с банковскими, коллекторскими и страховыми организациями документов.

Удачи Вам!