Правомерное взимание оплаты за техобслуживание газового оборудования в частных домах - стоимость и условия.

• г. Краснодар

Правомерно ли взимание оплаты при заключении договора на техобслуживание газового оборудования в частном доме? И скока должно это стоить.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! А договор имеется? Там и должно быть это прописано.

Правомерно главное что бы оно было проведено прейскурант цен должен быть утверждён у них.