Кто несет ответственность за тонировку боковых стекол - история Елены

• г. Санкт-Петербург

Остановили за тонировку боковых стёкол. Выписали штраф и предписание. Машина в собственности зятя, я на ней не езжу практически. Штраф оплатила. Зять снимать тонировку не хочет. Я буду нести административную ответственность за невыполнение предписания?

С уважением, Елена.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Каждый раз как поймают-будет штраф 500 рублей.