Авария на перекрестке - удар на красный свет и последствия

• г. Благовещенск

Ехала в прямом направлении на завершающий зелёный, т. е. пока доехала до перекрёстка загорелся красный, нас ударил автобус, который в тот момент завершал поворот на лево. Нас развернуло и ударились об деревья. В итоге у нас весь перед в дребезги. ДПС составил протокол и написал что проехали на красный свет. Назначили дату подъехать в ГАИ, что меня там ожидает, подскажите пожалуйста😫🙏🙏

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна Васильевна!

Вас пригласили в группу разбора. Там проанализируют схему расположения, записи с видеорегистраторов и вынесут заключение о виновности, которое, если оно будет не в Вашу пользу, можете оспорить.