Уличная задира превратился в учителя - как жертва рассказывает о пытках в школе

• г. Санкт-Петербург

Учитель регулярно унижает ребёнка при всём классе, ставит,, диагнозы". Обращалась к директору неоднократно, администрация школы проводила с учителем беседы. Но стало только хуже. В школе нехватка учителей, и, поэтому, всё сходит им с рук. Теперь дошло до того, что учитель при всём классе обсуждает меня, чего я добилась и не добилась в своей жизни.

Ответы на вопрос (3):

Галина, при указанном в вопросе обстоятельстве, вы вправе обратиться с жалобой в Управление образования. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ. Всего доброго.

Здравствуйте.

Подайте в суд на учителя, ст.3 ГПК РФ по защите чести и достоинства.

Жалобу в прокуратуру и отдел образования.

Исковое заявление о компенсации морального вреда.