Как оформить землю и дом в собственность - необходимые документы и процедуры

• г. Пенза

Земля оформлена в собственность, имеет кадастровый номер, приходят налоги. На земле стоит дом. На дом есть тех. паспорт и домовая книга. На кого оформлены документы скончался. Какие ещё документы нужны для полного оформления в собственность.

Ответы на вопрос (1):

Наследники уже оформляют всё после принятия наследства.