Как защитить свои права и получить справедливое разделение имущества после развода, если муж нарушает закон?

• г. Бейнеу

Мы в стадии развода. Я осталась с двумя несовершеннолетними детьми, квартира приобретена в гражданском браке ещё.Машина уже в браке. На что я и дети имеем право после развода. Муж отсидел в СИЗО и пришел и выгнал нас с квартиры, мы проживаем в съемной, детям не помогает.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обращайтесь в суд в данном случае!