Ремонт в общем коридоре в доме под управлением управляющей компании. Кто должен делать?

• г. Москва

Ремонт в общем коридоре в доме под управлением управляющей компании. Кто должен делать?

Ответы на вопрос (1):

Если в вашем доме несколько квартир объединены в одну секцию, то ремонтировать этот общий коридор должна управляющая компания, а не жильцы, потому что коридор считается общедомовым имуществом.