Как получить кредит с потребительской страховкой после онкозаболевания и работая в государственном учреждении?

• г. Москва

Кредит потр. Со страховкой. Был в стационаре 3 мес. ..обнаружилось онкозаболевание. Официально работаю в госучреждении. Как работает то страховка что делать.

Ответы на вопрос (4):

Берите страховой полис/договор и обращайтесь в страховую компанию. Нужно будет предоставить мед документы, подать соответствующее заявление.

Нужно читать стразовку, является ли ваш случай стразовым и срочно об этом сообщать страховой организации о наличии нетрудоспособности и заболевания.

Подать заявление в страховую организацию о наступлении страхового случая и выплате страхового возмещения.

А какая форма ещё справки, от медорг. Впридачу к больничному?