Если между супругами составлен брачный контракт и соглашение о разделе имущества, находящегося в ипотеке

• г. Пушкино

Если между супругами составлен брачный контракт и соглашение о разделе имущества, находящегося в ипотеке, возможен ли мирный развод в суде при обоюдном согласии супругов с сохранением всех обязательств, указанных в документах?

Ответы на вопрос (1):

в суд обращаться необходимо если есть малолетний ребенок. А если его нет, то можно расторгнуть брак и без обращения в суд, подав соответствующие заявления в ЗАГС.