Скажите, пожалуйста, возможен ли развод без раздела имущества при обоюдном согласии супругов с таким условием?

• г. Курск

Скажите, пожалуйста, возможен ли развод без раздела имущества при обоюдном согласии супругов с таким условием?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Елена

при разводе раздел имущества является дополнительным требованием Истца или ответчика при встречном иске, если такого требования не будет в исковом, то и вопрос об этом никто в суде поднимать не будет.

С уважением Дмитрий

ЮК "Профит-Лоэрс"

Елена, конечно возможен.

С уважением