Как решить проблему задолженности по кредитам и долгам при наличии акции от бюро взысканий - оплатить или не оплатить?

• г. Москва

У меня двое детей у меня есть кричит который я брала в 2018 году и не оплатила. Брала 2 раза первый 7000 тыс, второй 12000 тыс. На данное время у меня поэтим долгам 70 тыс рублей в общем. Мне звонят с бюро взысканий и говорят что действует акция, можно 28 тыс оплатить, остальное все кредитор простит, при этом у приставов находиться уже один кредит который 7 тыс и там решение суда есть за эти 7 тыс отдать 19. Скажите как в этой ситуации лучше поступить.

Ответы на вопрос (2):

«Предложение от коллекторов

От ООО Национальная Служба Взыскания пришло письмо с

предложением поучаствовать в акции-оплатить 2500 р и спишется

просроченная задолженность 70000 р по кредиту. Мошенничество от

коллекторов?»

Не факт, что действительно спишут остаток долга, могут и обмануть.

Надо видеть документы.

По решению суда, может быть есть смысл оспорить это решение.