Как найти гражданина Беларуси, находящегося в СИЗО в Санкт-Петербурге или уже осужденного?

• г. Минск

Как можно найти человека гражданина республики беларусь если он находится в сизо санкт петербург или уже осужден (ничего не знаем о нем уже полгода). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Направьте в ГУ УФСИН по Ленинградской области и городу Санкт-Петербургу заявление, в котором укажите кто кого и с какой целью разыскиваете.