«ООО МФК «Твой кредит» (Макс кредит) угрожает клиентам из-за просрочки - рассказываем, что делать»

• г. Ростов-на-Дону

Возникла просрочка в ООО МФК « твой кредит» они же Макс кредит.

Поступают всяческие угрозы от данной организации с разных номеров. Автообзвоны, звонки родственникам также с угрозами. Как быть подскажите? В what’s up пишут ужасные вещи.

Ответы на вопрос (4):

Заявление в полицию, к которому приложите скрины с ВотсАп.

С уважением.

Как быть подскажите?

Покажите своему адвокату записи телефонных переговоров и продемонстрируйте "ужасные вещи" с Вотсапа. Пусть разберётся и решит, что делать.

Здравствуйте! Необходимо писать жалобу в соответствии с ФЗ - 230

По факту угроз обратитесь в отдел полиции с заявлением, так как коллекторы нарушают закон № 230-ФЗ «О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности и о внесении изменений в Федеральный закон «О микрофинансовой деятельности...»