Проверяем надежность Макси Кредит - сомнения перед взятием кредита в Пятигорске

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйста мы с мужем собираемся брать кредит в пятигорске макси кредит но у нас сомнения это не лохотрон он быстрый и надёжный банк.

Ответы на вопрос (1):

Валерий Ираклиевич, не совсем понятна организационно-правовая форма организации, куда Вы собираетесь обратиться. Или это банк или МФО. Информации в интернете также не много. Если у Вас плохая кредитная история или нет подтвержденных доходов, то вряд ли Вам выдадут кредит. Сторонние организации не могут повлиять на решение банков. Это то, что я нашла в интернете.

Maxicredit

Maxicredit работает по адресу Московская, 63 ст 2 в Пятигорске. Основной вид деятельности: «Помощь в оформлении кредита». График работы: пн–сб 10:00–19:00. Рабочий телефон для связи: +7‒988‒105‒66‒54.

___________________________________________________

https://max.credit/ ООО МКК «Твой. Кредит» состоит в реестре микрофинансовых организаций ЦБ РФ под № 1503475006803 от 07.09.2015

ИНН 7459004130