«Полиция забирает автомобиль из-за ошибки в кузове - что делать?»

• г. Талдыкорган

В эту субботу к нам пришли домой из милиций и сказали что папа поехал с ним и они заберают папину машину. Мы машину купили 2012 году. У папы машина тайота камри 40, причина вызова в милицию кузов нашей машины совпадет кузовом другой машины в призидентском аппарате, но другая марка? Тепер что нам делать? Они сказали ждат два месяца.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алима! Ждать пока разберутся в полиции. Можно конечно еще написать заявление в прокуратуру на отслеживание данного разбора в полиции.

Надеюсь Наш ответ Вам полезен.

С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".