Как действовать, если судебный приказ вступил в силу без возможности оспорить его?

• г. Грозный

27.08.21 года получила судебный приказ, 30.08.21 отправила в суд по почте, 01.09.21 суд получил возражение о чем есть отметка в уведомлении. По сей момент нет отмены судебного приказа. А сам приказ вступил в силу. Что делать и кому жаловаться?

Ответы на вопрос (4):

Если у вас есть подтверждение отправки возражения на приказ, то можете подать жалобу на имя председателя суда.

Возможно, дата вынесения судом приказа была задолго до 27.08.21 года.

А процессуальный документ - возражение - не является основанием для автоматической отмены приказа...

Жаловаться в судебный департамент.

Жаловаться в судебный департамент и председателю суда.