За сколько дней работадатель должен уведомить работника о том что он не прошёл стажировку?

• г. Санкт-Петербург

За сколько дней работадатель должен уведомить работника о том что он не прошёл стажировку?

Ответы на вопрос (1):

Трудовой договор с неподходящим работником должен быть расторгнут до истечения срока испытания. При этом не позднее чем за 3 дня до увольнения работодатель должен письменно предупредить работника о предстоящем расторжении договора.