Как доказать оплату за машину наличными при разделе имущества в суде - роль снятых женой денег в доказательстве

• г. Тверь

При разделе имущества (машина) в суде, оплачивали за машину в браке наличными. Будет ли считаться доказательством если жена снимала деньги на покупку машины.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В случае если снятие денежных средств предшествовало дате покупки автомобиля и сумма тождественна с ценой автомобиля, данное обстоятельство может использоваться в качестве доказательства.