Смогу ли я приватизировать данную жилплощадь, если мы в ней постоянно не прописаны?

• г. Пермь

Я с детьми проживаю в комнате общежития. Прописаны по другому адресу. В общежитии у нас временная регистрация по месту пребывания. Общежитие находится на балансе муниципалитета. К концу года нам разрешат приватизацию. Смогу ли я приватизировать данную жилплощадь, если мы в ней постоянно не прописаны?

Ответы на вопрос (1):

Оксана, на таких условиях приватизация вами комнаты в общежитии вряд ли будет возможной.