Подскажите, если отец откажется от меня, если тогда возможность устроится?

• г. Владикавказ

Есть возможность устроиться в прокуратуру, но отец в прошлом имел условный срок, судимость давно погашена, но насколько знаю, данная ситуации помешает при устройстве. Подскажите, если отец откажется от меня, если тогда возможность устроится? Можно ли будет работать в данной сфере?

Ответы на вопрос (1):

скорее всего нет.