Недобросовестное управление в садовом товариществе - как вернуть членские взносы?

• г. Химки

С 2003 года купила дачу в садовом товариществе. Мне выдали садовую книжку, все годы платила членские взносы. Правление и председатель ни о чем не думают, никаких отчетных выборов нет, СТ не перерегистрировано. Когда я у председателя потребовала копии отчетов, собраний и смет, мне заявили, что я не член СТ, (не писала заявления о приеме) поэтому в требовании мне отказано. А так как я не член СТ, по какой статье я могу вернуть членские взносы?

Ответы на вопрос (2):

Вы для начала получите письмо из правления что вы не член СТ, а потом в суд с иском. С Чесноков

Надо получить письменное доказательство, что Вы не член СТ. Далее в суд с иском.