Объемные показатели школы, необходимые для введения должности заместителя директора по административно-хозяйственной части.

• г. Арзгир

Какие объемные показатели школы, количество обучающихся, количество классов комплектов или еще какие, позволяют введение должности заместитель директора по административно-хозяйственной части.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в отдел кадров.