Как подать обжалование въезда в РФ - необходимые документы и процедуры в Главном управлении по вопросам миграции, если вы находитесь за рубежом

• г. Пермь

Какие документы нужны для подачи обжалования въезда в рф. Главное управление по вопросам миграции?.

Я жена. Мой муж находится сейчас в Таджикистане.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, а уведомление у вас на руках о запрете или решение суда? Уточните.