После посадки рейса Таджикистане Россия не выдали миграционную карту. Что делать, и к кому обратиться?

• г. Иркутск

После посадки рейса Таджикистане Россия не выдали миграционную карту. Что делать, и к кому обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Без миграционной карты Вас бы из аэропорта в России не выпустили!

Обращайтесь в управление по миграции, там расскажете - где и почему Вам не выдали миграционную карту.