Не выдали миграционную карту в Аеропорт Домодедово что делать.

• г. Долгопрудный

Не выдали миграционную карту в Аеропорт Домодедово что делать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, обращаться в пограничную службу.

Здравствуйте!

Вы из какой страны в Россию прибыли?

Если из страны ЕАЭС сроком до 30 дней, то миграционная карты не выдается.

Самвел, если вы гражданин ЕАЭС, то согласно «Договору о Евразийском экономическом союзе» 8. Граждане государства - члена при въезде на территорию другого государства - члена по одному из действительных документов, допускающему проставление отметок органов пограничного контроля о пересечении государственной границы, при условии, что срок их пребывания не превышает 30 суток с даты въезда, освобождаются от использования миграционной карты (карточки), если такая обязанность установлена законодательством государства въезда.