Берут ли девушек в фсб с гиперкератозом?

• г. Мурманск

Берут ли девушек в фсб с гиперкератозом?

Ответы на вопрос (3):

Это вам на медкомиссии скажут. Если до нее дойдете. Процесс поступления в ФСБ очень долгий.

Ирина, ваш вопрос медицинского характера, который находится в компетенции ВВК. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 24.12.2021) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе". Удачи.

Это не юридический вопрос. Только врачи медкомиссии ответят на него.