Как найти партийные архивы для подтверждения зарплаты на плавзаводе Павел Постышев во Владивостоке в 1989-1990 годах?

• г. Челябинск

1989-1990 годах я работал 3-м помощником капитана на плавзаводе "Павел Постышев" ПО Дальморепродукт в г. Владивостоке. При оформлении пенсии я делал запрос в архив Приморского края и мне дали ответ - стаж подтвердили, а ведомости по зарплате - сказали сгорели. Где мне найти партийные архивы по г. Владивостоку для подтверждения моей зарплаты по учетной карточке?

Ответы на вопрос (1):

Может свидетелей найти или в других документах что-то есть? Может в профсоюз платили % от зарплаты?

И надо посмотреть, если по другим годам при расчете пенсии взят максимальный коэффициент, то эти года можно не искать. Узнайте в ПФ, какой коэффициент учтен.