Проблемы с получением пенсии - как разрешить ситуацию при отсутствии данных о стаже работы?

• г. Санкт-Петербург

Что мне делать? Родилась я 07.04.1959 года через 4 месяца должна выйти на пенсию. Стажа у меня 35 лет. Но до сих пор я не могу сделать справку. Дала запрос в одну организацию долго не было ответа, пришел ответ, что данные расчетов уничтожены при переезде могут подтвердить только, что я там проработала 8 лет. Подала запрос в Краевой архив г Владивостока на другую организацию где я проработала 9 лет мне пришел ответ, что справка о зарплате для пенсии будет делаться 1 год или 1,5 года. И что мне делать, как теперь быть?

Ответы на вопрос (1):

Если работали в 2000-2001 году, то в пенсионном фонде должны быть сведения. Вам посчитают СМЗ га 24 мес.