Может ли мама ребенка взыскать алименты с пенсии инвалида за прошлые годы?

• г. Краснодар

Выплачивал алименты на ребенка до 18 лет с зарплаты. Сам являюсь инвалидом детства, присвоена 3 гр. Получаю пенсию. С неё алименты не удерживались. Может ли после 18 лет мама ребенка теперь взыскать алименты с пенсии за прошедшие годы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! После 18-летия взыскать долги по алиментам можно.

Надеюсь Наш ответ Вам полезен.

С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".