Снятие доплаты на иждивенца у инвалида 3 гр. со старшим сыном-студентом - правомерность действий.

• г. Кушнаренково

Я являюсь инвалидом 3 гр.Двое детей. Сыну 18 лет. сняли доплату на иждивенца. Сын учится очно до 2024 года. Правомерно ли снятие выплаты.

Ответы на вопрос (1):

Снятие неправомерно, нужно предоставить в соц. защиту справки с учебного заведения об очном обучении.