Как защититься от мошенничества юристов на сайте YouDo - опыт пострадавшей

• г. Москва

Если один из представленных у вас на сайте юристов, взял с меня деньги за услугу и пропал, как мне правильно поступить? На сайте YouDo его уже заблокировали. Телефон, указанный на сайте, отключен. На связь он не выходит. Имя этого адвоката Разумов Дмитрий. Думаю, Вам следует его перепроверить. Похоже на мошенничество.

Как Вы советуете мне теперь поступить?

Анастасия.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь с жалобой к админу сайта.

Подайте заявление в полицию или в судебном порядке взыщите деньги.

Если у него есть адвокатский статус-жалобу в Адвокатскую палату того города или области где он состоит.

Здравствуйте, Анастасия. Обратитесь в техподдержку сайта. В левом верхне углу иконка администрации сайта.