Сиротам грозит утеря очереди на жилье после 23 лет - как ускорить процесс получения квартиры?

• г. Уфа

По поводу жилья сиротам:

Я сирота состою на учёте и должен получить квартиру на январь 11 числа моя очередь 162, мне 21 год, можно ли ускорить этот процесс, просто слышал о том что после 23 лет ставят на общую очередь и квартиру уже вряд ли дождёшься.

Ответы на вопрос (1):

После 23 вы так и останетесь в очереди сирот, не переживайте, сейчас рассматривается вопрос о предоставлении сиротам сертификатов.