Индивидуальный предприниматель не выполнил заказ на дубликат ключа для авто - что делать, если ссылается на проблемы с таможней?

• г. Санкт-Петербург

Был заказан дубликат ключа для авто, 3 месяца назад у индивидуального предпринимателя. До сих пор, заказ не выполнил. Ссылается на проблемы с заготовкой для ключа из за таможни...? Заказ полностью оплачен, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Валерий, при указанном в вопросе обстоятельстве, обращайтесь с соответствующей претензией в адрес исполнителя. Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 11.06.2021) "О защите прав потребителей".