Неподписанный долг - Последствия сделки между несовершеннолетними через мессенджер discord

• г. Санкт-Петербург

Семнадцатилетний договорился взять в долг 20 т рублей, все было обговорено в мессенджере “discord”, не была назначена точная Дата возврата средств, ничего не подписывалось, деньги были переведены быстрым переводом на карту tinkoff по номеру телефона зарегистрированного на другого человека. Интересует возможный исход.

Ответы на вопрос (1):

Как вариан истребуют в судебном порядке как необоснованное обогащение.