Судимость отца и поступление дочери в военную академию - возможные препятствия?

• г. Нальчик

Дочка хочет поступить в военную академию, но у отца была судимость, повлияет ли это чему-то? Отец умер давно, в воспитании ребёнка не учавствовал.

Ответы на вопрос (1):

Судимость отца никак не повлияет на поступление в академию. Но в анкете следует указывать все сведения, которые по ней затребуются, скрывать не стоит.